太原国奥城证件在办理中吗,会办出来五证吗    2018-02-08 12:03
 146
回复 2018-02-08 14:38

您好

请咨询2366240  您提供的项目我局信息网未查询到相关信息

 



联系我们 | 市局简介 | 友情链接
太原房产信息网 主办单位:太原市房产管理局 技术支持:太原市房地产信息中心 晋ICP备13005068号  网站标识码:1401000009

晋公网安备 14010702070349号